Lot n° 182
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
H. ROGER-GARDEN. Paysage, Vue d'une église,... - Lot 182 - Lucien Paris
H. ROGER-GARDEN. Paysage, Vue d'une église, deux aquarelles signées en bas à droite. On joint Ecole moderne;Bateaux,une huile sur carton et une aquarelle.