Lot n° 181
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
Paul DUVERNAY (XX). Paysage méditerrannéen,... - Lot 181 - Lucien Paris
Paul DUVERNAY (XX). Paysage méditerrannéen, Aquarelle signée en bas à gauche.