Lot n° 180
Estimation :
60 - 80
: 10EUR
Paul DUVERNAY (XX). Rue de village, Aquarelle... - Lot 180 - Lucien Paris
Paul DUVERNAY (XX). Rue de village, Aquarelle signée en bas à droite.