Lot n° 179
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
Paul DUVERNAY (XX). Paysage au pont, Aquarelle... - Lot 179 - Lucien Paris
Paul DUVERNAY (XX). Paysage au pont, Aquarelle signée en bas à gauche.