Lot n° 178
Estimation :
: 60EUR
Ecole moderne, Scène galante dans un paysage,... - Lot 178 - Lucien Paris
Ecole moderne, Scène galante dans un paysage, Huile sur panneau. On joint Scène familiale devant une maison, Gouache.