Ecole moderne, Paysage, deux huiles sur panneau... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
Ecole moderne, Paysage, deux huiles sur panneau et une huile sur carton. On joint une vue du quai de l'Hôtel de ville, Aquarelle et un ensemble de reproductions en couleur d'après PICASSO.