Lot n° 170
Estimation :
: 10EUR
Edouard Detaille, d'après, Cavalier, 1882,... - Lot 170 - Lucien Paris
Edouard Detaille, d'après, Cavalier, 1882, estampe signée et datée dans la planche et signée des initiales en bas à droite.