Lot n° 168
Estimation :
: 5EUR
Ecole moderne, Paysage, aquarelle et encre... - Lot 168 - Lucien Paris
Ecole moderne, Paysage, aquarelle et encre sur papier, signée en bas à gauche (illisible).