Lot n° 166
Estimation :
50 - 70
: 150EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Bacchante... - Lot 166 - Lucien Paris
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Bacchante avec une biche sur une dépouille de lion. Huile sur toile. 35 x 42,5 cm. Restaurations.