Lot n° 165
Estimation :
: 10EUR
Ecole moderne, Chemin de village, huile sur... - Lot 165 - Lucien Paris
Ecole moderne, Chemin de village, huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. Tache en haut à gauche.