Lot n° 162
Estimation :
100 - 200
R. A. RAHIM. Scène animée aux banians. Aquarelle,... - Lot 162 - Lucien Paris
R. A. RAHIM. Scène animée aux banians. Aquarelle, signée en bas à droite, située "Pondichéry" et datée "1972".