Lot n° 160
Estimation :
70 - 100
: 360EUR
École Française du XIXe siècle. Femme au... - Lot 160 - Lucien Paris
École Française du XIXe siècle. Femme au turban. Huile sur toile. 65 x 54 cm. Restaurations.