Lot n° 152
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
PABLO PICASSO (1881-1973) d'après, La colombe... - Lot 152 - Lucien Paris
PABLO PICASSO (1881-1973) d'après, La colombe de l'avenir, 1959, Lithographie sur papier vélin, signée et datée dans la planche, numérotation en bas à droite effacée. Editions Combat pour la paix.