Lot n° 148
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle.Scène de repos... - Lot 148 - Lucien Paris
ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle.Scène de repos dans une vallée. Huile sur toile. 27 x 46 cm. Restaurations.