Lot n° 145
Estimation :
: 50EUR
E. BELLINI. Fleurs dans un paysage de rêve.... - Lot 145 - Lucien Paris
E. BELLINI. Fleurs dans un paysage de rêve. Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos.