Lot n° 144
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Alphonse REY, Oued El Abiad, Aquarelle signée... - Lot 144 - Lucien Paris
Alphonse REY, Oued El Abiad, Aquarelle signée en bas à droite.