Lot n° 143
Estimation :
: 70EUR
Jules JUNCHAT (XX). Soleil couchant, bords... - Lot 143 - Lucien Paris
Jules JUNCHAT (XX). Soleil couchant, bords du Cher, Huile sur panneau signée et datée 1935 en bas à droite, titrée et contresignée au dos.