Lot n° 142
Estimation :
60 - 80
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) , Nu... - Lot 142 - Lucien Paris
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) , Nu féminin à la biche, Gravure en couleur signée en bas à gauche. Rousseurs.