Lot n° 130
Estimation :
400 - 500
: 455EUR
Bague tank en or 18K (750) et platine griffée... - Lot 130 - Lucien Paris
Bague tank en or 18K (750) et platine griffée de petits diamants. Poids. Brut. 14 g. Rayures d'usage. Accidents et manques.