Lot n° 5
Estimation :
: 60EUR
MULLER (Xxe), plaques de bronze doré d'ameublement... - Lot 5 - Lucien Paris
MULLER (Xxe), plaques de bronze doré d'ameublement à décor d'homme et femme affrontés. L'une signée en bas à gauche. H. 23 cm