Une jardinière en faïence de SAINT CLEMENT,... - Lot 82 - Lucien Paris

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Une jardinière en faïence de SAINT CLEMENT, une réunion d'assiettes et un plat en porcelaine émaillée dans le goût de la Compagnie des Indes, un plat en un cache-pot en faïence de GIEN, deux vases et une coupelle en faïence, une boite en bois de placage et une réunion de bibelots divers.Accidents.