Lot n° 45
Estimation :
: 50EUR
Lot comprenant : coupe en céramique émaillée... - Lot 45 - Lucien Paris
Lot comprenant : coupe en céramique émaillée à décor géométrique, DANEMARK ; Paire d'assiettes en céramique émaillée à décor polychrome signées L.Y BONNET ; Vase boule en pâte de verre dans le goût du Verre Français.