Lot n° 169
Estimation :
40 - 50
: 10EUR
Ecole orientaliste du XIXe siècle, Vue de... - Lot 169 - Lucien Paris
Ecole orientaliste du XIXe siècle, Vue de ville, aquarelle sur papier