Louis Théophile Hingre (1832-1911) pour LOUCHET,... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis Théophile Hingre (1832-1911) pour LOUCHET, vide poche en bronze patiné à décor de cigalles et épis de blés. Signé sous la base, numéroté 402 et monogrammé CL. 10 x 16 cm.