Lot n° 33
Estimation :
80 - 100
CRISTALLERIE DU CREUSOT, boîte de forme tubulaire... - Lot 33 - Lucien Paris
CRISTALLERIE DU CREUSOT, boîte de forme tubulaire en cristal taillé pointe de diamant, monture de bronze doré à décor de frise de laurier et feuilles d'eau. Début du XIXe siècle. H. 11 cm.