Lot n° 2
Estimation :
10 - 20
: 16EUR
SABINO, petite coupe en verre opalescent... - Lot 2 - Lucien Paris
SABINO, petite coupe en verre opalescent à décor en relief de poissons. Signée sous la base. D. 12cm.