Lot n° 113
Estimation :
200 - 300
: 560EUR
* Bague en or 18K (750) griffée de trois... - Lot 113 - Lucien Paris
* Bague en or 18K (750) griffée de trois petits diamants taille ancienne (2 x 0,15 carat et 1 x 0,10 carat) et d'un petit rubis. TDD : 53. Poids brut : 3,1 grammes.