Lot n° 348
Estimation :
: 90EUR
Paire de bergères à oreilles en bois mouluré,... - Lot 348 - Lucien Paris
Paire de bergères à oreilles en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de joncs noués et fleurons, sur pieds fuselés cannelés. Travail de style Louis XVI. Usures, accidents.