D'après MESTAIS, La semeuse, sujet en régule... - Lot 97 - Lucien Paris

Lot 97
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 25EUR
D'après MESTAIS, La semeuse, sujet en régule patiné, accident au socle, usures à la patine.