KARL ENS en Saxe, Perroquet, sujet en porcelaine... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
KARL ENS en Saxe, Perroquet, sujet en porcelaine émaillée polychrome, marqué sous la base et numéroté. Une petite ébréchure sous la base.