Lot n° 158
Estimation :
: 5EUR
TANNETIER, Sous-bois, 1962, aquarelle sur... - Lot 158 - Lucien Paris
TANNETIER, Sous-bois, 1962, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite.