Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
: 370EUR
Réunion de montres en or 18K (750) de marque... - Lot 127 - Lucien Paris
Réunion de montres en or 18K (750) de marque AZUR, LONGINES, FESTINA. Mouvements à réviser, accidents. Poids brut : 27,6 grammes.