Bague solitaire en or 18K (750) griffée d'un... - Lot 126 - Lucien Paris

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Bague solitaire en or 18K (750) griffée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,4 carats, égrisures visibles. On joint une bague également en or 18K (750) griffée d'un petit diamant d'environ 0,15 carat. Poids brut : 6,1 grammes.