Lot n° 353
Estimation :
500 - 600
Patricia URQUIOLA, designer, BB ITALIA, éditeur,... - Lot 353 - Lucien Paris
Patricia URQUIOLA, designer, BB ITALIA, éditeur, Suite de quatre chaises, modèle LAZY 05, cuir crème et maille élastique, revêtement en fibre de polyester, et acier étiré. Quelques traces d'usures.