Canne d'élégant, le pommeau en ivoire monogrammé... - Lot 221 - Lucien Paris

Lot 221
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 50EUR
Canne d'élégant, le pommeau en ivoire monogrammé d'une couronne comtale, le fût en ébène, la férule en ivoire. Longueur totale : 105 cm, longueur du pommeau : 11 cm. Fêles au pommeau et restaurations.