Canne, la poignée courbe en ivoire à décor... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Canne, la poignée courbe en ivoire à décor en relief monogrammé "DT", le fût en bois blond, la férule en os, longueur totale : 88 cm, la poignée : 12 x 8,5 cm