Suite de 6 chaises cannées à dossier médaillon... - Lot 262 - Lucien Paris

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 181EUR
Suite de 6 chaises cannées à dossier médaillon en bois laqué blanc mouluré et sculpté, pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI. Accidents aux assises .