Lot n° 35
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Pipe à opium en céramique craquelée en forme... - Lot 35 - Lucien Paris
Pipe à opium en céramique craquelée en forme de pot couvert à anse à décor en camaïeu bleu. Marque sur le dessous.