Lot n° 56.2
Estimation :
200 - 300
: 1 050EUR
LIMOGES UNIC, partie de service de table... - Lot 56 - Lucien Paris
LIMOGES UNIC, partie de service de table en porcelaine à fond blanc et turquoise à décor de filets et rinceaux dorés comprenant plats, soupière, assiettes, assiettes à dessert, assiette creuse, raviers, saucières, plats à pain etc. Légers éclats sur environ 3 pièces.