Bureau plat rectangulaire toutes faces en... - Lot 235 - Lucien Paris

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Bureau plat rectangulaire toutes faces en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs en ceinture, reposant sur des pieds gaine. Plateau garni de cuir fauve. Style Louis XVI. 75 x 140 x 75 cm. Manques au placage, insolé.