Lot n° 65
Estimation :
: 1 560EUR
Lahoche Palais Royal, partie de service de... - Lot 65 - Lucien Paris
Lahoche Palais Royal, partie de service de table en porcelaine à décor polychrome de vases fleuris et guirlandes de fleurs comprenant assiettes, présentoirs, et saucière.