Secrétaire en bois plaqué et bronze doré... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 790EUR
Secrétaire en bois plaqué et bronze doré à décor de chimères et feuillages. Travail de style Louis XV, fin du XIXe, début du XXe siècle. 116 x 78 x 41 cm. Clef manquante.