Lot n° 121.2
Estimation :
40 - 60
: 150EUR
CÉSAR Badaccini César dit (1921 - 1998)
«Hommage... - Lot 121 - Lucien Paris
«Hommage à Roger Bezombes», hauteur : 8,5 cm, bronze doré, légers accidents.