CÉSAR Badaccini César dit (1921 - 1998) «Hommage... - Lot 121 - Lucien Paris

Lot 121.2
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
CÉSAR Badaccini César dit (1921 - 1998) «Hommage à Roger Bezombes», hauteur : 8,5 cm, bronze doré, légers accidents.