Lot n° 128
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Réunion de débris d'or 18 K (750 millièmes),... - Lot 128 - Lucien Paris
Réunion de débris d'or 18 K (750 millièmes), poids brut : 19,3 g.