Lot n° 182
Estimation :
120 - 150
Deux violons d'étude avec archer dans leur... - Lot 182 - Lucien Paris
Deux violons d'étude avec archer dans leur étui : Paul Beuscher et d'après Stradivarius, accidents et manques.