Lot n° 269
Estimation :
40 - 60
: 90EUR
Bureau plat en bois mouluré sculpté ouvrant... - Lot 269 - Lucien Paris
Bureau plat en bois mouluré sculpté ouvrant par deux tiroirs posant sur pieds fuselés cannelés, dessus de cuir usagé.