*Table de salle à manger en bois plaqué mouluré... - Lot 265 - Lucien Paris

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
*Table de salle à manger en bois plaqué mouluré de style Louis XV. On joint une commode et un chiffonnier à décor de coquille de style Louis XV, un chevet ouvrant par trois tiroirs, un cendriers en métal et petite table marquetée à décor de rinceaux.