Juan Carlos AZNAR (1937-2003). Autoportrait,... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
Juan Carlos AZNAR (1937-2003). Autoportrait, 1982. Huile sur toile, contresignée, titrée et datée au dos. 92 x 72,5 cm.