Lot n° 173
Estimation :
: 35EUR
Juan Carlos AZNAR (1937-2003). Autoportrait,... - Lot 173 - Lucien Paris
Juan Carlos AZNAR (1937-2003). Autoportrait, 1982. Huile sur toile, contresignée, titrée et datée au dos.
92 x 72,5 cm.