Peinture sur plaque de porcelaine représentant... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
Peinture sur plaque de porcelaine représentant un château, signée Gratassi. On joint une huile sur toile signée Hericaud représentant des champs, une huile sur panneau représentant une scène de village signée Rétaud.