Lot n° 169
Estimation :
: 30EUR
Lot de pièces encadrées : aquarelle sur papier... - Lot 169 - Lucien Paris
Lot de pièces encadrées : aquarelle sur papier signée Heffen, bouquet huile sur toile signée Gouran, gravure claire de lune.